Найти работу в Магадане

Магадан  


Новая онлайн-реальность российского бизнеса 

Группа компаний «Русконсалт» при информационной поддержке газеты «Работа для вас», телеканала «Про Бизнес», федерального делового «Бизнес Журнала», а также интернет-ресурса для работодателей и соискателей «ГородРабот.ру» проводит Ежегодный Всероссийский конкурс лучших проектов в сфере управления персоналом для малого и среднего бизнеса «HR-Бизнес-Партнер».

Организаторы и члены жюри приняли решение о проведении церемонии награждения победителей и участников конкурса «HR-Бизнес-Партнер» в онлайн-формате. Церемония награждения состоится 30 июля 2020 года.

Презентации проектов победителей и участников конкурса будут размещены до 31 мая 2020 года в двух местах: 

  • на сайте конкурса: truehr.org
  • на сайте организатора конкурса: rusconsult.ru 

Перенос сроков мероприятия и изменение его формата связаны с непростой ситуацией, которая сложилась в экономике. Организаторы и участники конкурса выражают надежду, что российский бизнес переживет и этот сложный период. 

На сайте организатора конкурса работает бесплатная «горячая линия» − для поддержки владельцев, руководителей и HR-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса по вопросам, связанным с оптимизацией бизнеса, сокращением затрат, сохранением рабочих мест для лучших кадров, разработкой антикризисной стратегии. Здесь же будут публиковаться и кейсы клиентов ГК «Русконсалт» о предпринимаемых действиях в данный период. Это отвечает идеологии конкурса – делиться с бизнес-сообществом опытом реагирования на непредвиденные ситуации. 

Кризис для одних – время потерь, для других – время возможностей!

Используйте все возможности для сохранения и процветания своего бизнеса. 

Следите за лучшими кейсами по развитию бизнеса в новой онлайн-реальности!

Оргкомитет

Ежегодного Всероссийского конкурса 

«HR-Бизнес-Партнер»